«Желтый глаз тигра». 10-я серия онлайн «Желтый глаз тигра 10 десятая серия» 03.12.2018

Axdxcxaanz

«Желтый глаз тигра». 10-я серия онлайн «Желтый глаз тигра 10 десятая серия» 03.12.2018

Inläggav Axdxcxaanz » 03 dec 2018, 12:14

«Желтый глаз тигра». 10-я серия все серии «Желтый глаз тигра 10 десятая серия» 03.12.2018

Bild
Bild

«Желтый глаз тигра». 10-я серия первый «Желтый глаз тигра 10 десятая серия» 03.12.2018
«Желтый глаз тигра новая10-11-12 серия» Василек встречает на карьере Сергея Звягинцева и назначает его бригадиром. Василек рассказывает Звягинцеву, что его отца «заказал» вор в законе Старик, связанный с московской братвой. Коню не дает покоя оторванный кусок карты янтарных штолен, и он ищет учителя немецкого, который когда-то переводил ее. Однако Василек и Михаил первыми приходят к бывшему директору школы — своему старому учителю Николаю Ивановичу. Миша пытается отговорить друга от убийства пенсионера…
Желтый глаз тигра смотреть онлайн.Сколько серий? 16.

Сериал Желтый глаз тигра (2018) 1-16 серии
В июне 1988 года в разных уголках страны проходили шумные выпускные вечера. Четверо старшеклассников из Калининграда, подобно остальным сверстникам, мечтали о счастливом будущем. Встречая рассвет, мальчишки поклялись навсегда сохранить дружбу. За пролетевшие пятнадцать лет происходит немало перемен. Незаконный вывоз бесценного янтаря за рубеж вызывает обеспокоенность правоохранительных органов. Перед сотрудниками следственного управления поставлена непростая задача. Следует выйти на организаторов преступного бизнеса и остановить контрабанду золотого камня. Занимающийся расследованием оперативник не догадывается о предстоящем противостоянии с друзьями детства.

«Желтый глаз тигра». 10-я серия продолжение «Желтый глаз тигра 10 десятая серия» 03.12.2018